Мы также:

Мы покупаем

Лом цветных, редкоземельных металлов,
аккумуляторный, кабельный лом.

А также:

ПРОДАЕМ

ПОКУПАЕМ

Деревянные поддоны, европаллеты,
комплектующие


Бронза является сплавом, создаваемым на основе меди. В качестве легирующих элементов может использоваться железо, марганец, кремний алюминий или другие, кроме цинка и никеля. Бронза имеет коричнево-желтовато-красный цвет. Оттенок сплава может значительно изменяться, что зависит от примененных в нем компонентов. Чаще всего встречается бронза, состоящая из меди и олова. Этот сплав впервые был изготовлен еще в III столетии до н. э. Сегодня чистая и переработанная бронза широко используется в различных отраслях промышленности, поэтому наша компания «Вторкабель» поводит прием бронзы в Москве.

В этой статье - в каком виде мы принимаем лом нержавеющей стали. От чего зависит цена, в каких изделиях содержится то или иное количество никеля. Как отличить нержавейку от других металлов.

Хотите узнать где применяется нержавейка в системе общественного питания? Прочитайте нашу статью - в ней указаны не только предприятия общепита, но и различное оборудование, столовые приборы и многое другое.

Использование нержавеющей стали в холодильном оборудовании используемом в системе общепита. В этой статье вы узнаете о холодильном оборудовании изготовленном полностью или частично из пищевой нержавейки

Перечень различного теплового оборудования для приготовления и поддержания необходимой температуры продуктов в ресторанном бизнесе и в столовых общественного питания.изготовленного из нержавеющей стали.

Благодаря износостойкости, нержавеющим свойствам, гладкой, сохраняющей долгое время привлекательный вид, поверхности нержавеющая сталь нашла свое применение в различных отраслях производства - где происходит контакт поверхности с водой. В том числе в сфере общественного питания, а именно в посудомоечном, сушильном оборудовании и различных сопутствующих приспособлениях.

Список различного кухонного оборудования использующегося для механической обработки, в том числе резки, измельчения, а также изготовления различных продуктов.

Большая часть оборудования которым оснащены пивоваренные предприятия изготовлены из сплава никеля и железа и некоторых других металлов. Ведь благодаря нержавеющим свойствам все оборудование отвечает максимально высоким гигиеническим требования, обладает высокой износостойкостью, а значит надежностью.

Сталь с нержавеющими свойствами широко используется в пищевой отрасли, в том числе из нее изготавливают корпуса, рабочие поверхности самого разнообразного упаковочного и весового оборудования. Весы в зависимости от сферы применения могут быть полностью выполнены из данного сплава, или частично. К примеру поверхность весовой платформы, корпус. Поверхность упаковочного оборудования зачастую покрыта также листовыми панелями из данного сплава.

В барах как и в любой столовой есть кухня, где можно встретить множество самого разного оборудования из нержавейки. Но в этой статье пойдет речь об оборудование которое используется именно в барах и небольших кафе. Это могут быть миксеры, блендеры, кофе машины, самые разнообразные устройства для газирования воды, пивные стойки и многое другое.

Сегодня нержавеющая сталь благодаря своим гигиеническим свойствам, высокой прочности и коррозийной стойкости применяется повсеместно, в том числе и в архитектуре современных городов, в отделке зданий. Из нержавейки изготавливаются различные ограждения, перила, пороги, каркасы и различные элементы современных зданий. В метро нержавейка также нашла широкое применение, из нее изготавливается большинство элементов с которыми соприкасается рука человека. Заграждения, поручни, поверхности экскаваторов, турникетов и многое другое.

Данный сплав благодаря высоким гигиеническим свойствам, жесткости, износостойкости и легкости в очистки от различных загрязнений, в том числе бактериологических широкое применение получил в том числе и медицине. Практически все медицинские инструменты изготавливаются сегодня из нержавейки, некоторая мебель и многое многое другое.

Приедем к вам и купим цветмет по цене приемного пункта, без вычета за транспорт!

  • 1
    Экономьте Ваше время!

    Вам никуда не нужно ехать, прием происходит у вас на территории.

  • 2
    Приезжаем с весами.

    Точными, электронными.

  • 3
    Оплата сразу!

    Никаких отсрочек и задержек. Загрузились, рассчитались, уехали.


Получите профессиональную консультацию по цветному металлу, это бесплатно! Звоните!

Продаем Статуэтку «Шахтер», скульптор З. В. Баженова, Вербилки, бывш. Гарднер

Продаем Статуэтку «Шахтер», скульптор З. В. Баженова, Вербилки, бывш. Гарднер Продается редкая статуэтка Шахтер, изготовленная на Дмитровском фарфоровом заводе в 1929-1930 годах по макету скульптора Зинаиды Васильевны Баженовой, учиницы скульптора Мухиной ( Рабочий и колхозница). Это единственная фарфоровая статуэтка изготовленная по макеты этого скульптора на заводе в Вербилках

Узнать больше
Мы вывозим

Мы вывозим Мы закупаем вторсырье не только на своих площадках, но и на территории продающей стороны. Взвесив и выполнив все необходимые расчеты мы рассчитаемся с вами и вывезем материал своим автотранспортом.

Узнать больше
Новости металлургии
На протяжении всего своего существования, мы уверенно развиваем свою деятельность в сфере сбора, хранения и переработки вторичного металлического сырья. За эти годы мы смогли заработать репутацию честной, открытой и успешной организации. У нас гибкие условия сотрудничества. Стоимость кг сырья напрямую зависит от его объема - чем больше вес тем выше цена! Вывоз металлолома в Московском регионе весом от 1 тонны мы осуществляем бесплатно, расчет осуществляем на месте погрузки.

В случайном порядке

Отправить сообщение
Технологии необслуживаемых батарей

Тут описываются особенности эксплуатации, а также срок службы аккумуляторных элементов в технологии AGM, гелиевых батарей, а также рассматриваются основные плюсы ...

Архитектурные и строительные элементы

Сегодня нержавеющая сталь благодаря своим гигиеническим свойствам, высокой прочности и коррозийной стойкости применяется повсеместно, в том числе и в архитектуре ...

В виде украшений, быту

В роскошных дизайнах интерьеров оформленных в стиле "борокко" зачастую можно встретить множество латунных декоративных элементов. Как правило подобное оформление ...

Системы AGM

Рассматривается технология AGM, как попытка решить проблему безопасного использования аккумуляторов, поскольку в батареях с жидким электролитом всегда существует ...

Алюминий и его сплавы в быту

В этой статье написано про алюминий которым пользуемся мы в повседневной жизни. Кухонная утварь, детали интерьера некоторая мебель, велосипеды, скейты, самокаты, ...

Свойства и особенности латуни

Латунь – это сплав, состоящий из двух или же нескольких компонентов, основой которого является медь. Зачастую латунный сплав создается из меди и цинка. Процентная...