Мы также:

Мы покупаем

Лом цветных, редкоземельных металлов,
аккумуляторный, кабельный лом.

А также:

ПРОДАЕМ

ПОКУПАЕМ

Деревянные поддоны, европаллеты,
комплектующие


Сдать акб в Московском регионе дорого, можно нам!

В Москве сегодня официально зарегистрированно почти 5000000 автомобилей, не считая общественный, уборочный транспорт, разнообразную спецтехнику. Выбрасывать подобные устройства запрещено, да и зачем, если их можно выгодно продать для последующей переработки.

Мы покупаем аккумуляторный лом в Москве в любых объемах, но с минимальным весовым порогом 100 кг. Закупаем автомобильные аккумуляторы от любых транспортных средств, начиная от скутеров заканчивая военной техникой, в том числе от автобусов, различной спецтехники. Ведем прием аккумуляторов и от плавсредств.

Покупаем акб с эбонитовыми корпусами, на сегоднешний день являющимися устаревшими, так как им на смену пришли корпуса из полипропилена. Все современные батареи оснащаются именно полипропиленовыми корпусами.

Также осуществляем на всей территории Москвы и области прием акб с гелевым электролитом по стоимости батарей с неслитым жидким электролитом. Сухой аккумуляторный лом покупаем по более высоким расценкам, как правило на 10% выше залитых.

Сдать аккумуляторы дорого можно нам, но с условием что вес минимальной партии будет 1 тонна. Мы также готовы вывести его обсалютно бесплатно оплатив на территории хранения, срузу после взвешивания и необходимых расчетов. Оплату осуществляем наличными деньгами или перечислением банковскую карту продавца, если сотрудничаем с организацией, то по безналичному рассчету, как правило в течении трех банковских дней.

Являемся представителями нескольких заводов по переработке аккумуляторного лома, поэтому расценки на прием акб в Москве, у нас одни из самых высоких в регионе! Звоните нам, наши менеджеры дадут вам любую исчерпывающую информацию по купле-продаже данного вида сырья!е аккумуляторы мы также принимаем, поэтому после окончания срока их службы не спешите выбрасывать использованные элементы. Их можно отнести в пункт приёма и заработать неплохие деньги.

Приедем к вам и купим цветмет по цене приемного пункта, без вычета за транспорт!

  • 1
    Экономьте Ваше время!

    Вам никуда не нужно ехать, прием происходит у вас на территории.

  • 2
    Приезжаем с весами.

    Точными, электронными.

  • 3
    Оплата сразу!

    Никаких отсрочек и задержек. Загрузились, рассчитались, уехали.


Получите профессиональную консультацию по цветному металлу, это бесплатно! Звоните!

Новости металлургии
На протяжении всего своего существования, мы уверенно развиваем свою деятельность в сфере сбора, хранения и переработки вторичного металлического сырья. За эти годы мы смогли заработать репутацию честной, открытой и успешной организации. У нас гибкие условия сотрудничества. Стоимость кг сырья напрямую зависит от его объема - чем больше вес тем выше цена! Вывоз металлолома в Московском регионе весом от 1 тонны мы осуществляем бесплатно, расчет осуществляем на месте погрузки.

Многое про аккумуляторные батареи

Отправить сообщение
Прием аккумуляторов в Москве, дорого

Осуществляя прием автомобильных акб мы предлагаем не только наивысшую цену, но и лучшие условия покупки сырья, среди которых бесплатный вывоз с расчетом на месте,...

Прием аккумуляторов в Москве, дорого

Рассматривается технология AGM, как попытка решить проблему безопасного использования аккумуляторов, поскольку в батареях с жидким электролитом всегда существует ...

Системы AGM

Рассматривается технология AGM, как попытка решить проблему безопасного использования аккумуляторов, поскольку в батареях с жидким электролитом всегда существует ...

Показать еще...
Сервис звонка с сайта RedConnect