Мы также:

Мы покупаем

Лом цветных, редкоземельных металлов,
аккумуляторный, кабельный лом.

А также:

ПРОДАЕМ

ПОКУПАЕМ

Деревянные поддоны, европаллеты,
комплектующие


Усовершенствование конструкции аккумуляторов

После создания и начала и начала использования автомобильных аккумуляторов процесс их эволюции продолжался. В первую очередь это было связано с тем, что корпус  носителя энергии достаточно быстро разрушался от кислого и щелочного электролита.

Эксперименты компании Baren b Jonhson controls

 В 1941 году в процесс усовершенствования аккумуляторов включилась австрийская компания Baren. Уже через 6  лет француз Нойман предложил использовать герметичную конструкцию из никеля и кадмия. В этот же период в промышленности начали использовать батареи с напряжением 12 вольт.

Одновременно продолжались опыты компании Jonhson Controls, в результате данных экспериментов было установлено, что лучшим материалом для корпуса любых аккумуляторов является полипропилен, поскольку он наиболее прочен и устойчив . С тех пор именно он служит основой корпуса любых аккумуляторов.

Современные аккумуляторы

Сегодня эволюция аккумуляторов продолжается - постоянно внедряются новые материалы:

  • Никель;
  • Цинк;
  • Кадмий;
  • Литий  и некоторые другие металлы и их сплавы.

Параллельно, поскольку аккумуляторы требовали подзарядки и были в некоторой степени зависимы от наличия постоянного источника тока, шла работа над аккумуляторами, работающими от солнечного света. Особенно преуспела в этом компания Tesla: в 2008 году началось серийное производство автомобилей Tesla Roadster, работающего от солнечной энергии. Аккумулятор может бесперебойно работать в течение 3- 3,5 часов, что достаточно для того, чтобы преодолеть 300-350 км. Также в 2015 году компанией была представлена серия аккумуляторов для дома.

При этом свинцовые аккумуляторы в наши дни являются самыми часто используемыми. Связано это с тем, что их производство обходится достаточно недорого, а также с высокой степенью амортизации производства. Свинец также активно используется в промышленности. Поэтому приём б/у аккумуляторов в Москве осуществляется по весьма привлекательным ценам.

Приедем к вам и купим цветмет по цене приемного пункта, без вычета за транспорт!

  • 1
    Экономьте Ваше время!

    Вам никуда не нужно ехать, прием происходит у вас на территории.

  • 2
    Приезжаем с весами.

    Точными, электронными.

  • 3
    Оплата сразу!

    Никаких отсрочек и задержек. Загрузились, рассчитались, уехали.


Получите профессиональную консультацию по цветному металлу, это бесплатно! Звоните!

Новости металлургии
На протяжении всего своего существования, мы уверенно развиваем свою деятельность в сфере сбора, хранения и переработки вторичного металлического сырья. За эти годы мы смогли заработать репутацию честной, открытой и успешной организации. У нас гибкие условия сотрудничества. Стоимость кг сырья напрямую зависит от его объема - чем больше вес тем выше цена! Вывоз металлолома в Московском регионе весом от 1 тонны мы осуществляем бесплатно, расчет осуществляем на месте погрузки.

Многое про аккумуляторные батареи

Отправить сообщение
Прием аккумуляторов в Москве, дорого

Осуществляя прием автомобильных акб мы предлагаем не только наивысшую цену, но и лучшие условия покупки сырья, среди которых бесплатный вывоз с расчетом на месте,...

Прием аккумуляторов в Москве, дорого

Рассматривается технология AGM, как попытка решить проблему безопасного использования аккумуляторов, поскольку в батареях с жидким электролитом всегда существует ...

Системы AGM

Рассматривается технология AGM, как попытка решить проблему безопасного использования аккумуляторов, поскольку в батареях с жидким электролитом всегда существует ...

Показать еще...
Сервис звонка с сайта RedConnect